Минакина Ольга Леонидовна

Детский аллерголог-иммунолог, пульмонолог

Минакина Ольга Леонидовна - детский аллерголог-иммунолог,  пульмонолог в медицинсом центре "Здоровый ребенок" в г. Челябинск.

Минакина Ольга Леонидовна — детский аллерголог-иммунолог,  пульмонолог в медицинсом центре «Здоровый ребенок» в г. Челябинск.

Минакина Ольга Леонидовна — детский аллерголог-иммунолог,  пульмонолог в медицинском центре «Здоровый ребенок» в г. Челябинск.

Образование:

  • 1982 г. — диплом Челябинской государственной медицинской академии по специальности педиатрия.
  • 1983 г. — удостоверение Челябинской медицинской академии по специальности педиатр.
  • 2019 г. — сертификат Южно-Уральского государственного медицинского университета по специальности аллергология и иммунология.
  • 2019 г. — удостоверение ФГБОУ ВО ЮУТГМУ по дополнительной программе аллергология и иммунология.
  • Доцент кафедры терапии ИДПО.
  • Имеет патент на изобретение.
  • Автор 18 научных работ.

Ольга Леонидовна Минакина окончила с отличием Челябинский государственный медицинский институт. Имеет дипломы аллерголога, пульмонолога, педиатра. Работала аллергологом в городском аллергологическом кабинете ДГП №1, в 1993-2012 — в пульмонологическом отделении МБУЗ ДГКБ №9 в Челябинске. Специализация по специальности в Казани, неоднократно в Санкт Петербурге, в аллергологической практике в Сиэтле на рабочем месте. С 1993г ассистент кафедры. В 2003г успешно защитила кандидатскую диссертацию.

При возникновении любых признаков аллергии необходимо обращаться к специалисту. Особенно важно как можно раньше выявить причины аллергии у детей.

На приеме врач выяснит историю болезни, проведет осмотр, назначит анализы, после чего назначит индивидуальный план лечения.

Записаться на прием можно любым удобным способом:

  1. по тел. +7 922 720 90 85
  2. через онлайн запись